Корзина
112 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
Мастерская бизнес - планов
+380 (98) 692-80-17
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.

БИЗНЕС-ПЛАН. Структура. Раздел МЕМОРАНДУМ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

БИЗНЕС-ПЛАН. Структура. Раздел МЕМОРАНДУМ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Меморандум конфиденциальности включается информацию, целью которой является предупреждение лиц, допускаемых к ознакомлению с бизнес-планом, о конфиденциальности содержащейся в нем информации. В меморандуме может содержаться напоминание о том, что читающий берет на себя ответственность и гарантирует неразглашение содержащейся в бизнес-плане информации без предварительного согласия автора. Меморандум может содержать требование о возврате бизнес-плана и запрет на копирование материала.

Пример меморандума конфиденциальности :

Цей бізнес-план подається на розгляд на конфіденційній основі виключно для прийняття рішення про можливість фінансування проекту і не може бути використаний для копіювання або будь-яких інших цілей, а також не може бути переданий третім особам. 
Дані, наведені в бізнес-плані «Організація роботи зернового комплексу (20 тис. т)», є комерційною таємницею.
Приймаючи на розгляд даний бізнес-план, його одержувач бере на себе відповідальність за дотримання зазначених умов. 
Всі дані, оцінки, плани, пропозиції і висновки, наведені в цьому документі, що стосуються витрат, обсягів реалізації, джерел фінансування та прибутковості проекту, актуальні на 01.04.2017 і ґрунтуються на узгоджених думках учасників його розробки. У разі відмови від інвестування в реалізацію даного бізнес-плану, документ підлягає поверненню його автору.